安徽省防震减灾信息网欢迎您!

网站首页 > 新闻资讯 > 通知公告

2017年度安徽省防震减灾行政执法人员资格认证专业法律知识考试合格人员名单公示

字体:[]
浏览次数:4190 发布时间:2017-06-05

    根据《安徽省行政执法人员管理办法》和《关于做好2017年全省行政执法人员资格认证考试工作的通知》(皖府法秘〔2017〕11号)的规定,我局于2017年5月22日至5月24日组织了安徽省地震系统行政执法人员资格认证培训和专业法律知识考试工作,凡鹏程等86人参加了培训并考试合格,现将考试合格人员名单予以公示(见附件)。如有情况需要反映的,请于7日内(2017年6月5日至2017年6月11日)向省地震局政策法规处(电话:0551-62528633)口头或书面反映。
    附件:2017年度安徽省防震减灾行政执法人员资格认证专业法律知识考试合格人员名单 

                                                                      安徽省地震局          
                                                                      2017年6月5日

附件:
            2017年度安徽省防震减灾行政执法人员资格认证专业法律知识考试合格人员名单

序号

 姓名

性别

单位名称

1

凡鹏程

合肥高新区建设发展局

2

杨  丽

肥东县科技局

3

张洪海

淮北市防空和防震办公室

4

李宝玉

淮北市防空和防震办公室

5

王  彪

淮北市防空和防震办公室

6

程莹莹

淮北市防空和防震办公室

7

李明宇

淮北市防空和防震办公室

8

邵梁松

淮北市防空和防震办公室

9

汪  洋

淮北市防空和防震办公室

10

刘  建

淮北市防空和防震办公室

11

陈  立

淮北市防空和防震办公室

12

张永泉

淮北市防空和防震办公室

13

吴莉芹

淮北市防空和防震办公室

14

张宗华

淮北市防空和防震办公室

15

李承宏

淮北市防空和防震办公室

16

李新民

淮北市防空和防震办公室

17

张玉鹏

淮北市防空和防震办公室

18

张三花

淮北市防空和防震办公室

19

王  刚

淮北市防空和防震办公室

20

黄  洪

淮北市防空和防震办公室

21

邱  玲

淮北市防空和防震办公室

22

高  鑫

淮北市防空和防震办公室

23

李  扬

淮北市防空和防震办公室

24

鹿晓娟

淮北市防空和防震办公室

25

张  颖

淮北市防空和防震办公室

26

张  云

砀山县地震办公室

27

汪  茹

灵璧县地震办

28

陈晋皖

萧县地震局

29

陈  思

萧县地震局

30

刘兴起

宿州市地震局

31

夏笑笑

宿州市地震局

32

宋远松

宿州市地震局

33

彭  烁

宿州市地震局

34

张朝刚

蚌埠市地震局

35

王克驭

蚌埠市地震局

36

孙  正

蚌埠市地震局

37

李婷婷

界首市地震办

38

付桂奎

太和县科技局

39

陈  君

太和县科技局

40

梁保林

太和县科技局

41

韩  宁

阜阳市地震局

42

韩  笑

阜阳市地震局

43

陈  昊

滁州市地震局

44

计  群

定远县地震办

45

刘文静

定远县地震办

46

张  伟

凤阳县地震办

47

曹晶晶

南谯区地震办

48

郑涛涛

霍山县科技局

49

曾  科

霍山县科技局

50

徐开成

霍山县科技局

51

赵  明

无为县地震办

52

郎祥国

无为县地震办

53

宗  泽

繁昌县科技局

54

张  萍

宣州区科技局

55

胡兴萍

郎溪县科技局

56

严  伟

宁国市科技局

57

汤习潮

泾县科技局

58

李  姝

泾县科技局

59

张建佳

绩溪县科技局

60

汪庆春

绩溪县科技局

61

陈  蕾

旌德县科技局

62

董来府

铜陵市地震局

63

汪  晨

郊区科技局(地震局)

64

何孟华

义安区(科技局)地震局

65

李鹏程

池州市地震局

66

王士林

青阳县科技局

67

方  遒

青阳县科技局

68

汪文良

石台县科技局

69

程  斌

石台县科技局

70

陈志刚

石台县科技局

71

程旭东

九华山经发处

72

朱湘平

安庆市地震局

73

谷彦晖

安庆市地震局

74

刘  帅

安庆市地震局

75

汪  伟

怀宁县经科委

76

查志勇

太湖县经科委

77

蔡长福

太湖县经科委

78

张  婷

大观区科技局

79

王骁彦

歙县科技局

80

郑国珍

祁门县科技局

81

周  静

广德县科技局

82

祝云华

宿松县科技局

83

沈华侨

宿松县科技局

84

李剑飞

宿松县科技局

85

周  文

宿松县科技局

86

刘爱东

安徽省地震局

 

扫一扫在手机打开当前页